Музыкальная встреча "Звучим сами!"

Так часто хочется чего-то особенного, что мы перестаем замечать радость в простом, так хочется большего, что мы упускаем важные мелочи, так хочется скорости, что мы не успеваем видеть момент... 

В субботу 19 октября мы открыли сезон семейных встреч #звучим_сами, чтобы создать возможность провести выходные в городе в уютной, ламповой обстановке; зная, что можно быть самим собой, без гонки за результатами. Уверены, что подобные мероприятия станут доброй традицией! 

В гостях у нас была арфстка Екатерина Петрова с самой настоящей арфой! У гостей была возможность услышать, увидеть и даже попробовать извлечь звук из этого красивого инструмента, а Екатерина еще и рассказала детям об истории арфы.

Так приятно было видеть искреннюю радость на лицах наших маленьких гостей и их родителей от соприкосновения с арфой - как с ее волшебным звучанием, так и со струнами самого инструмента. 

Надеемся, что на последующих мероприятиях сможем удивить еще больше детей и взрослых. Приходите к нам, мы будем очень рады звучать для вас!